В среднем автовладелец проводит в машине 2-3 часа. И мало кто задумывался чем мы дышим в автомобиле.

Причина№1.

Бактерии, грибки и плесень. Когда мы включаем кондиционер в автомобиле, происходит перепад температур и за этого образуется конденсат. Для развития микроорганизмов пыль и влага — это благоприятная среда, за этого образовываются бактерии, грибки и плесень. 

 

Причина№2.

Аллергический ринит-пылевые клещи. Причиной аллергии, которой Вы мучаетесь целый год, могут быть пылевые клещи. Размножаются при температуре 20-25 * С, + влажность 70-80%.

Эти паразиты не кусают, не жалят, не присасываются к коже, они не видимы глазу. Клещи сами не опасны, а опасны их аллергены (фрагменты тела ), они то и  вызывают аллергическую реакцию у человека.

Самая частая и распространенная  реакция — это аллергический ринит. Если Вы находясь в автомобиле часто чихаете, появился насморк, зуд, покраснение глаз, кашель- Вас должно насторожить. 

 

Причина№3.

Неприятные запахи: табачный дым, сырость, плесень и грязь.

Курите в автомобиле? Табачный дым  пропитывает  въедливым дымом, все поверхности: сиденья, потолок и даже пластик. К этому еще добавляются и токсичные вещества.

Даже если у Вас автомобиль премиального класса, это не означает, что Вы застрахованы от появления влажности или плесени. Долгая стоянка на закрытых паркингах или  подтопление автомобиля. Остатки еды, например яблоко уже через сутки может покрыться плесенью.

Грязь, пыль попадает в салон машины через перевозимые предметы, животных и даже через Ваши собственные руки. 

 

Беспокоитесь о здоровье Вашей семьи, детей, себя ? Тогда ионизация салона автомобиля Вам просто необходима.

Антибактериальная обработка кондиционера — это процедура очистки озоном (O3) салона авто и системы кондиционирования. Эту услугу делают  с помощью озон генератора.

СТО “МираКС” использует генератор озона G.I. Kraft который позволяет:

  • уничтожить микробы, вирусы и грибки, пыльцу растений
  • удалить неприятные запахи
  • продезинфицировать все поверхности
  • абсолютно безопасен для детей и животных
  • занимает всего лишь 10 минут

Вы получаете безупречно чистый автомобиль.

Нам не все равно, чем Вы дышите. Записывайтесь на очистку салона:  067 808 808 3